EXIST.RU (ООО АВТООПТ.НЕТ)

Красноярск

EXIST.RU (ООО АВТООПТ.НЕТ)

Сегодня мы активно и успешно развиваемся в трех направления на рынке автобизнеса!


Exist.ru

Крупнейший в России интернет-магазин автозапчастей для иномарок Exist.ru начал свою работу в 1999 году и на текущий момент является крупнейшим работодателем в сфере продаж автозапчастей. Накопленный опыт работы позволяет нам обучать сотрудников с ноля и до уровня профессионалов. Многие наши коллеги уже работает руководителями подразделений в собственных филиалах и в других компаниях. А рядовые сотрудники не испытывают проблем со сменой места жительства и всегда могут рассчитывать на трудоустройство в филиалах выбранного региона.    

Мы активно ведем работу в социальных сетях https://vk.com/24existru

https://www.exist.ru/


 

 Автосервис-Carpark

Наш экспериментальный проект доступного автосервиса-CARPARK. Нами разработано уникальное мобильное приложение https://krasnoyarsk.re.parts/carpark/app с функционалом как для клиентов, так и для сотрудников. Мобильное приложение позволяет облегчить коммуникацию с клиентами и обеспечить прозрачность начислений за выполненные работы нашему сотруднику. У нас нет проблем с потоком клиентов, так как мы генерируем его со всех наших проектов. При этом доход сотрудника автосервиса зависит от его квалификации: процент начисления у нас один из самых честных -44% начисляется сотруднику, за ошибки мы не штрафуем своих сотрудников (не ошибается тот, кто ни чего не делает). Мы создали фонд в размере 1% и тратим его на возмещение ущерба.

 https://vk.com/carpark_krsk

https://krasnoyarsk.re.parts/service


  Autoopt.net 

Работу с юридическими лицами осуществляет autoopt.net / exist.ru-бизнес. В автомобильной сфере потребности юридических лиц очень схожи с розничными покупателями. И так же требуют консультаций и помощи в подборе. Основное отличие заключается в оформлении отгрузочных документов, частоты и суммы заказов. Сомнения в правильности выбора таких покупателей немного отличаются, и поэтому мы научим вас не только правильно оформлять документы, но и работе с возражениями. Мы не скрываем, что заработок наших сотрудников отличается и зависит от их профессионализма. Передав рабочую базу клиентов с базовыми потребностями, мы обеспечиваем стабильность нашим сотрудникам, обеспечиваем приток новых клиентов рекламными компаниями и рассчитываем на удержание и расширение ассортимента за счет профессионального подхода наших сотрудников.

https://24ao.net/

http://autoopt.net/

Узнать о актуальных вакансиях можно по телефону +79293386934

Вакансии компании